Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Гастрономический фестиваль Востока и Запада

Hyatt Regency Petrovsky Park предлагает вкуснейшее виртуальное путешествие в Сингапур и в Баварию.

На протяжении всего периода коронавирусных ограничений наши друзья и соседи из Hyatt Regency Petrovsky Park очень вкусно кормили всех желающих, доставляя каждый уикенд лучшие зарубежные блюда по доступным ценам. Они продолжили эту замечательную традицию международного гастрономического праздника, но только сейчас уже можно выйти из дома и посетить их рестораны.

Фестиваль сингапурской кухни

Дни сингапурской кухни – это особое кулинарное событие, которое происходит в Oriental Cocktail Bar на верхнем этаже, где можно насладиться прекрасной погодой бабьего лета и невероятным видом на городские пейзажи.

Сингапурская кухня собрала самые лучшие традиции малазийской, китайской, индийской и одновременно европейской кулинарных школ. Эти яства не оставят никого равнодушными.

Специальное меню состоит из сингапурского салата из папайи с креветками и арахисовым соусом, супа Лакша с кокосовым карри, лапшой, курицей, креветками и тофу.

В качестве основного блюда подаются куриный сатай с лепешками из тапиоки и роти пратой или рыбное карри с рисом, вместе с роти пратой. На десерт можно попробовать манго-саговый пудинг с мятой.

Попробовать настоящую сингапурскую кухню можно до 7 октября. Стоимость меню составляет всего 2500 рублей с человека и включает бесплатный приветственный напиток, который придаст хорошего настроения перед виртуальным путешествием в Сингапур.

Oktoberfest

Если вы предпочитаете западное направление восточному, то до 4 октября каждый день с 12:30 до 22:30 у вас есть уникальный шанс совершить еще одно виртуальное путешествие в Баварию и отпраздновать знаменитый Октоберфест в Hyatt Regency Petrovsky Park в комфортабельном лаундже отеля на первом этаже.

Здесь можно попробовать разные сорта знаменитого немецкого пенного напитка из великолепной пивной карты, а специальное меню острых и пикантных жареных колбас, гамбургеров и других баварских блюд способно удовлетворить запросы даже самого привередливого гурмана.

Пока вы ожидаете приготовления сосисок или гамбургеров, вы можете попробовать настоящие баварские кренделя, соленые огурцы с соусом из чеддера, а также сырные шарики с соусом барбекю.

Для настоящего погружения в атмосферу Октоберфеста следует обязательно отведать баварскую жареную свиную рульку с картофелем. На десерт можно насладиться вкусным домашним штруделем.

Отель Hyatt Regency Petrovsky Park расположен по адресу: Ленинградский проспект, 36, корп. 33. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 479 1234 или на официальном сайте.

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку