Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может подскочить до отметки $82.98

7 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может подскочить до $82,98 за баррель в связи с завершением пятиволнового цикла от $89,09.

Волна D завершилась вблизи отметки в $84,22, которая может служить целевым уровнем. Однако нисходящая линия тренда устанавливает сопротивление на уровне $82,98, только прорыв выше которого может подтвердить эту цель.

Если линия тренда не будет пробита, может последовать продолжение нисходящей тенденции. Поддержка находится на отметке в $80,99, и прорыв ниже нее может открыть путь к диапазону $79,17-$80,23.

На дневном графике отскок начался после нескольких дней падения. Ожидается, что он будет слабым и непродолжительным, так как в период с 3 по 6 февраля не сформировалось типичной структуры бычьего разворота.

Белая свеча в понедельник была слишком мала, чтобы указывать на сильный скачок. Трендовые сигналы по-прежнему указывают вниз, поскольку контракт движется на волне (С) от $125,19, которая может дойти до диапазона $57,95-$63,02.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку