Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может заново протестировать поддержку на уровне $78,73

14 мар (Рейтер) - Нефть марки Brent может повторно протестировать поддержку на уровне $78,73 за баррель, прорыв ниже которого может открыть дорогу к $77,31.

Резкий отскок, вызванный поддержкой, рассматривается как откат к медвежьему клину, который был подтвержден и предполагает цель на уровне $76.

Откат, возможно, завершился около $82,45. Волновая картина указывает на развитие волны c, которая, как ожидается, пройдет до $77,31, немного выше $76.

Непосредственно сопротивление находится на уровне $81,03, прорыв выше может привести к росту до $81,91. На дневном графике нефть пробила уровень поддержки $80,72 и разминулась со следующей опорой в $77,56.

Этот прорыв означает подавляющую победу медведей в зоне противостояния с центром на уровне $80,72. Подтверждены как медвежий флаг, так и продолжение волны (С) от $125,19.

Клин предполагает цель на уровне $57,95. Быстрое восстановление цены с минимума понедельника в $78,34 может быть связано с откатом к флагу.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку