Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может вновь протестировать поддержку на уровне $71,29

20 мар (Рейтер) - Нефть марки Brent может повторно протестировать уровень поддержки $71,29 за баррель, прорыв ниже которого может открыть дорогу к диапазону $68,99-$70,41.

Текущая консолидация формируется в расширяющийся клин, который может продолжиться, после чего начнется цикл падения.

Модель проявилась после глубокого падения, которое было вызвано мощной волной c. Проекционный анализ этой волны предполагает целевую зону $67,57-$68,99.

Эта волна вряд ли завершится в районе $71,29 - уровня проекции в 200%. Исходя из этого, консолидация вряд ли перерастет в модель дна.

Сопротивление находится на уровне $74,30, прорыв выше которого может привести к росту до $75,89. На дневном графике флаг указывает на цель в $57,95, что является уровнем в 161,8% от волны (C).

Анализ коррекции восходящего тренда от $15,98 показывает аналогичную цель на уровне $63,02. После падения 17 марта движение в боковом диапазоне в районе уровня поддержки $73,82, похоже, заканчивается. Нефть может упасть до $67,75.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку