Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может протестировать сопротивление на уровне $78,32

25 мая (Рейтер) - Нефть марки Brent может протестировать сопротивление на уровне $78,32 за баррель, прорыв выше которого может привести к росту до $79,81.

Контракт пробил нижнее сопротивление на уровне $77,40. Прорыв не только сигнализирует о дальнейшем росте до $78,32, но и подтверждает бычий треугольник, который указывает на цель в $81,30.

Несомненно, текущий рост продолжается, начиная с отметки $71,28. Предыдущее сопротивление на уровне $77,40 превратилось в сильную поддержку, которая предотвращает любое падение ниже него.

В случае прорыва ниже $77,40 будет активирован медвежий целевой диапазон $75,90-$76,65.

На дневном графике нефть, похоже, поднимается выше нейтральной зоны в $73,82-$77,56. Рост явно направлен в сторону $80,72.

Дальнейшее укрепление выше этого уровня указывает на продолжение волны D от $70,12.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку