Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может продлить падение до диапазона $85,95-$86,49

18 апр (Рейтер) - Нефть марки Brent может продолжить просадку в диапазон $85,95-$86,49 за баррель, на что указывает восходящий канал.

Подтвердилась небольшая двойная вершина в районе $92, что также указывает на цель в $85,95. Откат с максимума 12 апреля в $92,18 выглядит настолько глубоким, что, вероятно, произошел разворот восходящего тренда, начинавшегося от отметки $76,62.

Анализ коррекции тренда указывает на широкий целевой диапазон $84,40-$86,24. Сопротивление находится на уровне $88,10, прорыв выше которого может спровоцировать рост до $88,82.

На суточном графике большая черная свеча в среду сигнализирует очень медвежьи настроения, которые, вероятно, приведут рынок к отметке $84,99, на что указывает восходящий канал.

Волна (b) завершилась вблизи уровня $81,99, который послужит целью, когда нефть пробьет отметку $83,91.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку