Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Коронавирусные ограничения подталкивают российскую компанию на открытие автокинотеатров

Игорь Кубединов / TASS

Российская компания «Каро» планирует создать по крайней мере шесть локаций для автокинотеатров по всей России, об этом сообщил в среду телеканал РБК.

«Около шести площадок мы планируем открыть в ближайшее время - автокинотеатров. Мы хотим, чтобы у людей была возможность смотреть все-таки кино на большом экране, поэтому мы сейчас на некой финальной стадии [согласования]», - президент сети кинотеатров "Каро" Ольга Зинякова рассказала в интервью телеканалу РБК, уточнив, что сейчас идут согласования проекта с властями.

По словам Зиняковой, автокинотеатры «Каро» будут показывать популярные фильмы прошлых лет и недавние релизы. Компания планирует открыть кинотеатры формата драйв-ин в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

«Попкорн и напитки подвезут сотрудники к автомобилю за пять минут до начала показа», - Зинякова сообщила РБК.

Зинякова также подчеркнула, что билеты в кинотеатры формата драйв-ин можно будет приобрести онлайн, а все, что касается показа, будет полностью бесконтактным.

В компании прогнозируют, что людям потребуется некоторое время, чтобы вернуться к своему прежнему образу жизни после снятия коронавирусных ограничений.

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку