Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может протестировать поддержку на уровне $79

6 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может протестировать уровень поддержки $79 за баррель, прорыв ниже которого может открыть дорогу к диапазону $77,76-$78,41.

Контракт пробил линию восходящего тренда и ключевую поддержку на уровне $80,45, коррекция 61,8% восходящего тренда с $75,11 до $89,09.

Прорыв значительно повышает вероятность того, что цена вернется к минимуму в $75,11. Проекционный анализ выявил следующую поддержку на уровне $79,76, что вызвало умеренный отскок, который классифицируется как откат к линии тренда.

Ожидается, что откат будет ограничен уровнем $80,99. Прорыв ниже $79,76 подтвердит продолжение нисходящего тренда в направлении диапазона $78,41-$79.

На дневном графике нефть падает к нижней части волны b в районе $77,56. Падение может продлиться намного ниже этого уровня, так как контракт идет по волне (С) от $125,19, которая может достигнуть диапазона $57,95-$63,02.

Падение может приостановиться в районе $77,56, который считается сильной поддержкой. Может произойти либо умеренный отскок, либо консолидация.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку