Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может выйти на ключевой уровень $86,63

16 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent пробила сопротивление на уровне $85,73, прорыв выше которого открывает дорогу к $86,63.

Зафиксированный в среду подъем выглядит как продолжение восходящего тренда от $79,10, о чем свидетельствует проекционный анализ, показывающий тесную связь роста с трендом.

Модель движения от $79,10 также демонстрирует бычий сигнал, указывающий на цель в $93. В настоящее время внимание сконцентрировано на силе роста. Только прорыв выше $86,63 может подтвердить цель в $93.

Ближайший уровень поддержки находится на отметке $85,03, прорыв ниже которой приведет к падению в диапазон $83,88-$84,43. На дневном графике три свечи Доджи в период с 13 по 15 февраля можно рассматривать как часть модели восходящей тройки.

Если цены на нефть будут держаться выше $83,63, эта модель, скорее всего, будет оставаться в силе, и за ней последует сильный рост. Прорыв ниже $83,63 может спровоцировать падение до $80,72.

Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код , чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку