Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может приподняться перед падением

20 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может отскочить до $83,95 за баррель, а затем развернуться и упасть к минимуму 17 февраля на уровне $81,80.

Отскок происходит в рамках волны 4, которая может быть ограничена уровнем $83,95. Ожидается, что эта волна будет отменена волной 5. Волна 4 может быть намного сильнее волны 2, так как первая из них была вызвана крупной поддержкой на уровне $82,10.

Прорыв ниже $82,42 может означать завершение волны 4, и тогда цели отскока на $83,95 не будет.

На дневном графике нефть пробила уровень поддержки $83,63. Прорыв открыл путь к диапазону $73,82-$77,56.

Как только контракт опустится в этот диапазон, останется мало сомнений в том, что нисходящий тренд от $125,19 возобновился. Закрытие выше $83,63 в понедельник может усложнить картину.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку