Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent готова протестировать поддержку на уровне $83,66

11 апр (Рейтер) - Нефть марки Brent стремится протестировать уровень поддержки $83,66 за баррель, прорыв ниже которого может открыть дорогу к $82,80.

Консолидация внутри треугольника заканчивается. Фигура может оказаться бычьей, если нефть пробьет отметку $85,59, или медвежьей, если «черное золото» упадет ниже $83,66. Падение во вторник указывает на понижательный тренд.

Медвежья цель на уровне $81,73 будет установлена, как только нефть пробьет $83,66, на что указывает треугольник. На дневном графике нефть вот-вот опустится ниже нейтральной зоны $83,63-$86,54.

Ожидается, что последующее падение будет в некоторой степени повторять консолидацию в зоне от $80,72 до $86,54 с 6 февраля по 10 марта. Падение имеет еще одну цель - заполнить простой разрыв, образовавшийся 3 апреля.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код TECH/C, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку