Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может протестировать поддержку на уровне $85,59

14 апр (Рейтер) - Нефть марки Brent может протестировать уровень поддержки$85,59 за баррель, при этом есть все шансы на прорыв ниже этой отметки и падения в диапазон $83,66-$84,52.

Ослабление в четверг подтвердило ложный прорыв выше зоны сопротивления $86,75-$87,32. Волна (5) или первый участок этой волны, возможно, завершились вблизи этой зоны. Предполагалось, что эта волна дойдет до отметки $90,12.

Медвежья дивергенция на часовом графике индекса относительной силы предполагает дальнейшее падение к нижнему участку волны (4) в районе $83,66. Прорыв выше $86,75 может привести к росту до $87,32.

Только дальнейший подъем может подтвердить продолжение восходящего тренда. На дневном графике попытка пробить сопротивление на уровне $86,54 провалилась, так как в четверг нефть закрылась ниже этого уровня.

Целевой диапазон $89,28-$93,44, обозначенный нисходящим каналом, следует временно игнорировать. Он снова будет актуален только тогда, когда нефть закрепится выше $86,54.

Эта неудачная попытка увеличивает шансы на падение к общему разрыву.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку