Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может протестировать поддержку на уровне $81,73

25 апр (Рейтер) - Нефть марки Brent может протестировать поддержку на уровне $81,73 за баррель, прорыв ниже которого откроет дорогу к диапазону $80-$80,51.

Рост с минимума 21 апреля на отметке $80,45 классифицируется как отскок после пятиволнового цикла с максимума 12 апреля $87,49.

Отскок может принять модель зигзага, но она легко нарушается падением. Сопротивление на уровне $82,80, похоже, спровоцировало такое падение.

Прорыв выше $82,80 может привести к умеренному росту до $83,66. На дневном графике проекционный анализ показывает предел отскока на отметке $83,63 - это уровень проекции на 100% нисходящего тренда от $125,19.

Предполагается, что нисходящий тренд движется на волне (E), которая может дойти до диапазона $57,95-$67,75.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку