Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может вернуться к $73,49 - минимуму 15 мая

22 мая (Рейтер) - Цены на нефть Brent могут вернуться к минимуму 15 мая в $73,49 за баррель, завершив отскок от этого уровня.

Отскок был обусловлен волной c, которая перешла в четкий пятиволновой режим. На протяжении всего отрезка пять меньших волн ограничивались рамками канала.

По всей видимости, канал был нарушен глубоким падением с максимума 19 мая в $77,50, что подтвердило завершение отскока.

Двойной канал предполагает цель на уровне $73,49. Ближайший уровень сопротивления находится на отметке $75,90, прорыв выше которой может привести к росту до $76,65.

На дневном графике нефть снова не смогла пробить сопротивление на уровне $77,56. Около этого уровня может сформироваться небольшая двойная вершина.

Такая модель указывает на падение цен к $73,82. Она подтвердится, когда нефть опустится ниже этого уровня и обозначит целевую зону $67,75 - $70,12.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао, перевел Томаш Каник)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку