Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Порадуйте себя и своих близких настоящей корейской кухней в эти выходные

Hyatt Regency Petrovsky Park запустил регулярную доставку еды из своего ресторана

Hyatt Regency Petrovsky Park

Соскучились по путешествиям и вкусной еде? В Hyatt Regency Petrovsky Park придумали как привнести культурное и кулинарное разнообразие во время продолжающейся самоизоляции.

Судя по огромному количеству восторженных отзывов, комплексное меню наших друзей и соседей подходит для всех. Опытные повара готовы приготовить и отправить до дверей ваших уютных квартир лучшие блюда из своего ресторана. На прошлой неделе для заказа были доступны индийские яства. На этой неделе вы сможете побаловать себя вкуснейшей трапезой в корейском стиле. Настоящий праздник для гурманов-путешественников и никакой необходимости покидать собственный дом!

Стандартное меню на двоих в этот уикенд (8-10 мая) состоит из корейского жареного цыпленка; хрустящих клецок (гун манду); лапши яки со свининой, шинкованной капусты, лука и моркови; а также из трески, тушеной с корейскими специями, овощами и рисом; и жареной говядины с лапшой и овощами в кунжутном масле.

После отведанного постарайтесь оставить немного места и для изумительного десерта — вкуснейшей якквы, традиционной в Южной Корее медовой выпечки. В качестве бонуса в комплексный набор включен малиновый лимонад или вино на ваш выбор.

Цена варьируется от выбранного набора и включает доставку прямо до вашей квартиры. 3500 рублей (с лимонадом) или 4900 рублей (с бутылкой белого или красного вина).

Единственная просьба — оповестите, пожалуйста, службу доставки Hyatt Regency Petrovsky Park ровно за сутки. Заказ можно сделать по телефону +7 495 479 1234 или по электронной почте MOSRM-Room.Service@hyatt.com.

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку