Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Устройте себе настоящий индийский пир в Москве

Наши друзья из Hyatt Regency Petrovsky Park приготовят очередной гастрономический праздник в эти выходные

В этот уикенд, 29-31 мая, ресторан Hyatt Regency Petrovsky Park предлагает индийское пиршество и, как всегда, с удобной доставкой на дом. Все блюда уникальны и приготовлены шеф-поваром Ашвани Вьясом, который знает об индийской кухне все — он рос на ней, постигая с самых ранних лет секреты кулинарного мастерства!

Меню, рассчитанное на двоих, способно насытить как минимум небольшую семью из четырех человек!

Сет начинается с популярнейшего в Индии блюда — запеченных цыплят тандури. Вы также сможете попробовать рыбу и овощи.

В этом аппетитном сете найдется индийское ассорти самоса (баранина, овощи и сыр), приправленное оригинальным мятно-йогуртовым чатни.

Это не всё! Ресторан предоставляет возможность прикоснуться к кулинарным тайнам Кашмира — исторической родины знаменитой на всем постсоветском пространстве легчайшей ткани кашемир. Мясо молодого ягненка под названием Роган гош подается с роти румали — традиционными индийскими лепешками.

Все эти вкусности сервируются вместе с фирменным индийским блюдом из жаренного баклажана, помидоров и специй под названием Баингам ка бхарта, приправленным знаменитым соусом Палак панир (паста карри со шпинатом и творогом).

Традиционный индийский гарнир включает в себя рис с шафраном, лепешки, а также индийские соленья.

На десерт можно попробовать настоящий индийский джалеби с расмалаи — знаменитые закрученные в спираль тающие во рту печенья со сливочно-сладкими сырными шариками.

Цена составляет 3500 рублей, в нее входит мятный чай с фруктами, а также бесплатная доставка в пределах Третьего Транспортного Кольца.

Чтобы оформить заказ, позвоните или напишите за 24 часа: +7 495 479 1234 или MOSRM-Room.Service@hyatt.com.

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку