Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Нефть Brent нейтральна в диапазоне $85,19-$86,63

14 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent выглядит нейтральной в диапазоне $85,19-$86,63 за баррель, и выход из него может подсказать дальнейшее направление.

Brent трижды не смогла пробить сопротивление на уровне $86,63. Неудачи свидетельствуют о формировании небольшой тройной вершины, которая будет подтверждена, когда нефть пробьет $85,19.

Модель указывает на разворот восходящего тренда от $79,10 с целью в $84,03. Прорыв выше $86,63 будет подтвержден только в том случае, если нефть закрепится выше этого уровня, так как кратковременное пробитие выше него будет рассматриваться как ложный прорыв.

Сигналы на дневном графике также неоднозначны. Рост от минимума 6 февраля в $79,10, похоже, происходит в рамках волны e - пятой волны расширяющегося клина.

Однако крест харами, сформировавшийся вокруг уровня сопротивления $86,54 в период с 10 по 13 февраля, подтверждает ослабление бычьего импульса. Существует высокая вероятность того, что нефть отступит к диапазону $80,72-$83,63.

Такое падение сделает текущий волновой график неактуальным. Прорыв выше $86,54 приведет к росту в диапазон $89,28-$93,44.

** Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку