Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может подскочить до диапазона $83,26-$83,66

24 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может пробить сопротивление на уровне $82,62 за баррель и отскочить в диапазон $83,26-$83,66.

Уверенный рост в четверг мог быть обусловлен завершением пятиволнового цикла с отметки $86,95 или развитием волны b - шестой волны двойного зигзага.

Как видно, нефть продолжила тестировать сопротивление на уровне $82,62. Ее настойчивость говорит о незавершенном отскоке, который может расшириться до диапазона $83,26-$83,66.

Непосредственная поддержка располагается на отметке $82,10, а значимая поддержка находится на уровне $81,57, прорыв ниже которого может стать сигналом к продолжению нисходящего тренда в направлении $80,49.

На дневном графике подтвердилась фигура медвежий флаг, что предполагает цель на уровне $67,75. Рост в четверг можно расценивать как откат к этому сценарию.

В центре внимания находится уровень поддержки $80,72, прорыв ниже которого может открыть путь к диапазону $73,82-$77,56. Пробитие выше $83,63 может лишить медвежий флаг актуальности.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку