Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может свалиться в диапазон $84,06-$84,77

6 мар (Рейтер) - Нефть марки Brent может опуститься до диапазона $84,06-$84,77 за баррель после необычайного подъема с минимума 3 марта в $82,36.

Вероятно, скачок был вызван волной e - пятой и последней в составе пятиволнового цикла с отметки $80,40.

Учитывая зигзагообразный рост с этого минимума, всплеск выглядит неуместно и может не сохранить импульс. Подъему предстоит коррекция, которая может быть вызвана основным сопротивлением на отметке $85,91.

Фигура от $80,40 выглядит как расширяющийся клин, который по своей природе является медвежьей моделью продолжения, за которой последует раунд падения. Она будет подтверждена только тогда, когда нефть пробьет отметку $82,92.

Прорыв выше $85,91 может привести к росту в диапазон $86,34-$84,05. На дневном графике свечу от 3 марта с длинной тенью можно рассматривать в качестве фигуры висельника, которая указывает на завершение отскока от уровня вблизи $80,72.

Пробитие уровня $86,54 способно открыть путь к торговле в промежутке между $89,28 и $93,44.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку