Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Нефть сорта Brent остается нейтральна в диапазоне $84-$85,59

10 апр (Рейтер) - Нефть марки Brent остается нейтральной в диапазоне от $84 до $85,59 за баррель, и выход из него может подсказать направление дальнейшего движения.

Треугольник сужается до точки, которая может перейти в бычью модель продолжения, если нефть пробьет $85,59, или модель вершины, если нефть упадет ниже $83,66.

Падение за нижний уровень поддержки в $84 может стать первым признаком формирования модели вершины. По-видимому, уклон скорее в сторону понижения, и текущая консолидация, кажется, дошла до той же степени, что и коррекция от максимума 3 апреля на уровне $86,44.

Прорыв выше $85,59, который выглядит маловероятным, может привести к росту в диапазон $86,32-$86,92. На дневном графике проекционный анализ нисходящего тренда от $125,19 определяет нейтральную зону $83,63-$86,54.

Движение в боковом диапазоне может примерно повторить консолидацию в зоне от $80,72 до $86,54 в период с 6 февраля по 10 марта. Есть шанс, что нефть заполнит общий разрыв, образовавшийся 3 апреля.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку