Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent пробила уровень поддержки, может дойти до диапазона $82,80-$83,66

19 апр (Рейтер) - Brent ушла ниже технического уровня поддержки, но может отскочить в диапазон $85,59-$86,32 за баррель, поскольку она, вероятно, завершила первую часть коррекции от максимума 12 апреля в $87,49.

Коррекция может быть разбита на пять небольших волн. Такая структура - типичный индикатор завершенной коррекции.

Поддержка находилась на уровне $84,52, пробитие ниже которого открывает путь к диапазону в $82,80-$83,66. На дневном графике сформировавшийся 3 апреля разрыв выступает в качестве сильной поддержки, временно предотвращая дальнейшее снижение.

Однако это обычный разрыв, который со временем должен быть перекрыт. Нисходящий тренд от $125,19 выглядит неизменным, поскольку сильный рост от минимума 20 марта в $70,12, вероятно, был вызван волной (D), которая, как ожидается, будет отменена волной (E).

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку