Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Жители Владимирской области сообщили о взрыве

t.me/region33vladimir

Жители Петушинского района Владимирской области сообщили в полицию, что слышали взрыв. Об этом пишут телеграм-каналы Baza и Astra.

По их данным, вечером 22 апреля в экстренные службы поступило сообщение о громком звуке взрыва в лесополосе. Сотрудники полиции, выехавшие на место происшествия, обнаружили три воронки. Наиболее глубокая оказалась 5 метров диаметром и глубиной 2,5 метра. Вторая воронка была меньше — диаметром 2,5 метра, глубиной 1 метр. Третья оказалось самой маленькой — 1 метр диаметром и глубиной 0,5 метра. 

Наибольшая воронка была свежей, остальные, предположительно, появились еще зимой, пишет Baza. На месте взрыва полиция обнаружила пластиковые и металлические осколки, а также следы неизвестного происхождения. Кто устроил взрывы и что именно взорвалось, пока установить не удалось.

Позже правительство Владимирской области сообщило, что правоохранительные органы проводят проверку сообщения жителя о взрыве в лесополосе. Власти региона подтвердили, что инцидент произошел 22 апреля. По данным правительства, в результате взрыва никто не пострадал, угрозы жизни и здоровью местных жителей нет.

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку