Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может протестировать поддержку на уровне $80

26 апр (Рейтер) - Нефть сорта Brent может протестировать поддержку на уровне $80 за баррель, а прорыв ниже этой отметки может открыть путь к $79.

Отскок от минимума 21 апреля в $80,45 завершен. Снижение с максимума 12 апреля в $87,49 могло возобновиться. Падение приняло пятиволновой режим, что говорит о развитии зигзагообразного либо большого нисходящего тренда.

Оба они указывают на серьезное удлинение падения. Анализ коррекции на восходящем тренде от $70,12 показывает целевую зону от $76,76 до $78,81, а проекционный анализ на восходящем тренде от $72,68 отмечает несколько точно выстроенных уровней.

Сопротивление находится на уровне в $81,73, прорыв выше которого может привести к подъему до $82,80. На дневном графике отскок, вызванный поддержкой на $80,72, похоже, завершился. Тем временем нисходящий тренд восстановился.

Движимый волной (E), тренд может расшириться до диапазона $57,95-$62,85, на что указывает снижающийся канал. Реалистичной целью будет $77,56.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код , чтобы получить исходные сообщения. ** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку