Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может снова протестировать поддержку на уровне $75,11

26 мая (Рейтер) - Нефть марки Brent может повторно протестировать уровень поддержки $75,11 за баррель, прорыв ниже которого может открыть дорогу к $73,65.

Глубокое падение с максимума четверга в $78,50 указывает на завершение волны С и всего отскока от $71,28.

Предполагаемый бычий клин оказался бычьей ловушкой. Слабая надежда на дальнейший отскок к $79,81 испарилась после того, как нефть пробила ключевую поддержку $77,40.

С учетом того, что контракт пробился за нижнюю трендовую линию клина, возможно, пришло время ожидать глубокого падения в направлении $71,28.

Волна B завершилась на отметке $73,49, которая служит серединой целью. Сопротивление зафиксировано на уровне $76,65, прорыв выше которого может привести к росту до $77,40.

На дневном графике попытка пробить отметку $77,56 оказалась неудачной. Ожидается, что нефть отступит в направлении $73,82. Не вполне очевидно, способен ли контракт пробить эту поддержку.

По крайней мере, становится яснее, что расширение волны (D) от $70,12 выглядит маловероятным.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку