Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может вновь отметиться на $81,07 - минимуме 24 фев

28 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может вернуться к минимуму от 24 февраля в $81,07 за баррель, если отскок предыдущей сессии закончится.

Скачок был сформирован тремя волнами. Третья волна - c - дважды не смогла преодолеть барьер на уровне ее проекции 76,4% в $83,35.

Подобные неудачи указывают на завершение этой волны и отскока. Уровень поддержки находится на отметке $82,92, прорыв выше которой может привести к росту в диапазон $83,35-$84,06.

На дневном графике контракт, возможно, завершил откат к медвежьему флагу, предполагающий цель в $67,75.

Стратегически эта цель станет доступна, когда нефть пробьет отметку $80,72. Прорыв выше $83,63 сделает эту модель и цель неактуальными. Соответственно, бычья цель будет установлена на уровне $86,54.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код , чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку