Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Нефть Brent может снова протестировать поддержку на уровне $84,03

15 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может повторно протестировать поддержку на уровне $84,03 за баррель, прорыв ниже которой может открыть дорогу к $82,86.

Сильное падение во вторник указывает на разворот восходящего тренда от $79,10. Небольшая тройная вершина в районе $86,63 была подтверждена, что дополнительно указывает на разворот тренда.

Цель в $84,03 останется актуальной, если нефть не пробьет непосредственное сопротивление на уровне $85,73, усиленное линией падающего тренда.

Такой прорыв может привести к росту в диапазон $86,63-$87,61.

На дневном графике крест харами, сформировавшийся вокруг сопротивления на уровне $86,54 в период с 10 по 13 февраля, был подтвержден как разворотная фигура маленькой черной свечой во вторник.

Дальнейшее падение ниже $83,63 представляется весьма вероятным. Это падение будет иметь важное значение для подтверждения медвежьего клина. Прорыв выше $86,54 приведет к росту в диапазон $89,28-$93,44.

** Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку