Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может заново протестировать поддержку на отметке $82,10

22 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может вновь протестировать поддержку на уровне $82,10 за баррель, а шанс прорыва ниже этой отметки и падения в направлении $81,24 - не мал.

Скачок, вызванный этой поддержкой 17 февраля, похоже, был обусловлен волной b - второй волной трехволнового цикла от $86,21.

Эту волну обратит вспять текущая волна c. Просадка во вторник подтвердила расширение волны c к отметке $82,10. Прорыв выше $83,66 может привести к росту в диапазон $84,30-$85,10.

На дневном графике консолидация вокруг уровня поддержки в $86,63 завершилась, о чем убедительно свидетельствует образовавшаяся во вторник черная свеча.

Нефть может показать глубокое падение в диапазон $73,82-$77,56. Нисходящий тренд развивается на волне (С), которая может зайти в широкий диапазон $57,95-$67,75.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку