Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может упасть в диапазон $82,92-$83,35

3 мар (Рейтер) - Нефть марки Brent может пробить поддержку на уровне $84,06 за баррель и откатиться в диапазон $82,92-$83,35.

Скачок от $80,40 можно рассматривать в качестве продолжения предыдущего восходящего тренда от минимума 6 февраля в $79,10. Ведомый тремя волнами отскок, похоже, завершился вблизи сопротивления на уровне $85,20, усиленного аналогичным сопротивлением в $85,25.

Малая волна C может быть разбита на пять волн поменьше - структуру, которая обычно указывает на завершение этой волны и отскока.

Прорыв выше $85,20 может привести к росту в диапазон $85,91-$86,40. Сигналы на дневном графике немного противоречат часовому.

Нефть пробила сопротивление на отметке в $83,63, после чего может последовать рост до $86,54 - следующего уровня сопротивления. Перед подъемом к нему контракт может удерживаться в районе $83,63 в течение одного-двух дней. Консолидация представляет собой компромисс между показаниями дневного и часового графиков.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку