Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может подскочить до $83,58

9 мар (Рейтер) - Нефть марки Brent может подскочить до $83,58 за баррель после того, как цены замедлили падение в среду.

Откат от отметки $86,75 происходил равномерно, без существенных скачков, что необычно для фазы консолидации. Умеренное отступление в среду сигнализирует о рассеивании медвежьего импульса. В связи с этим ожидается ранее отсутствовавший отскок.

Стратегически цель $83,58 будет доступна, когда нефть преодолеет отметку $82,83. Пробитие уровня $83,58, которое выглядит маловероятным, может привести к росту до $84,32.

Прорыв ниже $81,90 подтвердит продолжение нисходящего тренда в направлении диапазона $80,40-$81,26. На дневном графике модель вращающейся вершины в среду свидетельствовала о стабилизации рынка.

За этим последует либо серьезный скачок, либо глубокое падение. На часовом графике сигналы указывают в пользу отскока. Ключевая поддержка находится на уровне $80,72, прорыв ниже которого может подтвердить медвежий флаг, что указывает на агрессивную цель на отметке $67,75.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку