Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Нефть Brent нейтральна в диапазоне $75,90-$77,47

30 мая (Рейтер) - Нефть марки Brent выглядит нейтрально в диапазоне $75,90-$77,47 за баррель, и выход из него может подсказать направление дальнейшего движения.

Картина запутана, но консолидация в рамках растущего клина может закончиться, так как две трендовые линии модели сходят в точку.

Прорыв ниже $75,90 может открыть дорогу в широкий диапазон $73,65-$75,11, а прорыв выше $77,47 может привести к росту в зону $78,32-$79,38.

Похоже, что риски скошены в сторону повышения, так как нефть начала отскакивать в направлении $77,47 после падения почти к нижней линии тренда.

На дневном графике нефть в основном находится в нейтральной зоне от $73,82 до $77,56. Пока она не выйдет из этой зоны, сигналы могут оставаться смешанными.

Как видно, после почти месячного отскока от минимума 4 мая в $71,28 рынок так и не смог восстановиться после резкого падения с максимума 2 мая в $79,78. Это определенно медвежий знак.

* Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код, чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале.

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку