Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на Русскую службу The Moscow Times в Telegram

Подписаться

Brent может упасть до $83,14

17 фев (Рейтер) - Нефть марки Brent может снизиться до отметки в $83,14 за баррель на гребне волны C.

Подъем от достигнутого 15 февраля минимума в $83,88 обернулся отскоком в противовес падению с пика 13 февраля $86,95, что подтверждается его коррекционной волновой структурой.

Снижение с уровня $86,21 может быть обусловлено волной С, которая способна достичь отметки $83,14 или опуститься гораздо ниже, например, до $81,24. Соответствующий медвежий прогноз будет сохранять актуальность, если нефть продолжит держаться ниже $85,76.

Уровень непосредственного сопротивления находится на отметке $85,04, прорыв выше которой может привести к росту в диапазон $85,49-$85,76. На дневном графике формирование развивавшейся с 13 по 15 февраля восходящей тройки стало маловероятным из-за образования черной свечи в четверг.

Похоже, что нефти ничего не остается, кроме падения в направлении $80,72. Стратегически эта цель будет подтверждена, когда контракт пробьет отметку $83,63.

*Анализ основан на данных, полученных с задержкой, что может сказаться на прогнозе. Для получения графиков используйте код , чтобы получить исходные сообщения.

** Ван Тао является техническим аналитиком Рейтер по сырьевым и энергетическим рынкам и выражает собственное мнение. Информация в данном сообщении не является рыночной, финансовой либо юридической рекомендацией. Читателям следует обращаться к консультантам в отношении продуктов, упомянутых в данном аналитическом материале

Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Ван Тао)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку